Новости

ИП-3205

Назначение

Угловой реверсивный ударный пневматический ручной гайковерт ИП-3205 предназначен для сборки и разборки жестких резьбовых соединений прилагаемым комплектом сменных головок.
Угловой пневматический ударный гайковерт ИП-3205 используется для развинчивания или затяжки трудных болтовых соединений. Пневматический гайковерт применяется в местах с системой подводки сжатого воздуха и в местах с опасностью воспламенения.

Угловой гайковерт ИП 3205 также используется на завершающих этапах ремонта или строительства, для закрепления конструкций из металла, а также пластика или дерева. Для удобства использования угловой гайковерт ИП 3205 имеет относительно небольшой вес. Оснащен надежным мотором, системой охлаждения, функиями риверса и быстрозажимного SDS-патрона для смены насадок. В нашем каталоге представлены модели пневматических гайковертов.

Угловой гайковерт ИП 3205 требуется для работ, требующих точного момента затяжки. Используется при сборке крупных машин, грузовых автомобилей и в кораблестроении. Ударно-импульсивный момент обеспечивает этим моделям гайковерта большой крутящий момент. Позволяет разбирать старые болтовые соединения.

Цена: См. прайс-лист

 

Наши контакты

Адрес: Россия, г. Калуга

Телефоны:
8 (4842) 58-44-54,
8 (910) 514-95-81

8 (930) 845-13-13

E-Mail:
TTT_13@mail.ru,
pnevmo@pnevmo1.ru